在線客服(周一至周五 8:30-17:30): 點擊這里給我發消息   點擊這里給我發消息     用戶登錄 幫助中心
  • 火車票->信息查詢TRAIN SEARCH
汽車票查詢、預訂
出發城市:
到達城市:
出發時間:
出發日期:
購票須知  演示

已覆蓋全國 598 個城市,75,387 個長途汽車站
火車票查詢、預訂
出發城市:
到達城市:
出發時間:
出發日期:
飛機票查詢、預訂
請選擇航程類型:
出發城市:
到達城市:
出發日期:
景區門票查詢、預訂
輸入查詢的景點:
輸入到達的城市:
酒店查詢、預訂
選擇城市:
酒店名稱:
價格區間:
入住日期:
離店日期:
酒店位置:
   站次     到達時間 運行時間 里程(公里) 參考票價
   車次 經過站名 發車時間
   2249 第2站 09:15 00時00分 0公里 硬座00.00元
    杭州站 09:15 硬臥00.00元
   2249 第3站 10:38 00時00分 99公里 硬座13.00元
    諸暨 10:41 硬臥00.00元
   2249 第4站 11:07 00時00分 151公里 硬座19.00元
    義烏 11:29 硬臥00.00元
   2249 第5站 12:06 00時00分 199公里 硬座26.00元
    金華西 12:14 硬臥00.00元
   2249 第6站 12:46 00時00分 254公里 硬座36.00元
    龍游 12:49 硬臥00.00元
   2249 第7站 13:12 00時00分 285公里 硬座37.00元
    衢州 13:15 硬臥00.00元
   2249 第8站 13:34 00時00分 320公里 硬座41.00元
    江山 13:37 硬臥00.00元
   2249 第9站 14:17 00時00分 366公里 硬座46.00元
    玉山 14:31 硬臥00.00元
   2249 第10站 14:52 00時00分 396公里 硬座49.00元
    上饒 14:56 硬臥00.00元
   2249 第11站 15:29 00時00分 444公里 硬座57.00元
    橫峰 15:31 硬臥00.00元
   2249 第12站 15:43 00時00分 461公里 硬座57.00元
    弋陽東 15:52 硬臥00.00元
   2249 第13站 16:35 00時00分 512公里 硬座64.00元
    鷹潭 16:45 硬臥00.00元
   2249 第14站 18:00 00時00分 585公里 硬座70.00元
    資溪 18:04 硬臥00.00元
   2249 第15站 19:00 00時00分 629公里 硬座76.00元
    光澤 19:04 硬臥00.00元
   2249 第16站 19:35 00時00分 659公里 硬座81.00元
    邵武 19:45 硬臥00.00元
   2249 第17站 21:13 00時00分 750公里 硬座87.00元
    順昌 21:16 硬臥00.00元
   2249 第18站 22:28 00時00分 797公里 硬座94.00元
    來舟 22:36 硬臥00.00元
   2249 第19站 23:27 00時00分 846公里 硬座99.00元
    沙縣 23:30 硬臥00.00元
   2249 第20站 00:05 00時00分 872公里 硬座99.00元
    三明 00:08 硬臥00.00元
   2249 第21站 02:05 00時00分 921公里 硬座106.00元
    永安 02:11 硬臥00.00元
   2249 第22站 06:02 00時00分 1025公里 硬座115.00元
    漳平 06:11 硬臥00.00元
   2249 第23站 08:47 00時00分 1151公里 硬座126.00元
    漳州東 08:51 硬臥00.00元
   2249 第24站 09:54 00時00分 1206公里 硬座132.00元
    廈門站 09:54 硬臥00.00元

  • epg
  • http://www.xvjnkp.live/sitemap/index.html
    性感宝贝客服