在線客服(周一至周五 8:30-17:30): 點擊這里給我發消息   點擊這里給我發消息     用戶登錄 幫助中心
  • 火車票->信息查詢TRAIN SEARCH
汽車票查詢、預訂
出發城市:
到達城市:
出發時間:
出發日期:
購票須知  演示

已覆蓋全國 598 個城市,75,387 個長途汽車站
火車票查詢、預訂
出發城市:
到達城市:
出發時間:
出發日期:
飛機票查詢、預訂
請選擇航程類型:
出發城市:
到達城市:
出發日期:
景區門票查詢、預訂
輸入查詢的景點:
輸入到達的城市:
酒店查詢、預訂
選擇城市:
酒店名稱:
價格區間:
入住日期:
離店日期:
酒店位置:
   站次     到達時間 運行時間 里程(公里) 參考票價
   車次 經過站名 發車時間
   1151 第2站 13:16 00時00分 0公里 硬座00.00元
    杭州站 13:16 硬臥00.00元
   1151 第3站 13:59 00時00分 68公里 硬座11.00元
    德清 14:02 硬臥00.00元
   1151 第4站 14:47 00時00分 126公里 硬座18.00元
    長興 14:55 硬臥00.00元
   1151 第5站 16:09 00時00分 240公里 硬座33.00元
    宣城 16:13 硬臥00.00元
   1151 第6站 17:05 00時00分 304公里 硬座41.00元
    蕪湖 17:12 硬臥00.00元
   1151 第7站 18:05 00時00分 381公里 硬座49.00元
    巢湖 18:08 硬臥00.00元
   1151 第8站 19:03 00時00分 445公里 硬座57.00元
    合肥站 19:11 硬臥00.00元
   1151 第9站 20:21 00時00分 540公里 硬座67.00元
    淮南 20:24 硬臥00.00元
   1151 第10站 21:53 00時00分 666公里 硬座81.00元
    阜陽 22:06 硬臥00.00元
   1151 第11站 23:13 00時00分 770公里 硬座91.00元
    亳州 23:16 硬臥00.00元
   1151 第12站 00:08 00時00分 844公里 硬座99.00元
    商丘站 00:18 硬臥00.00元
   1151 第13站 00:55 00時00分 896公里 硬座102.00元
    民權 00:57 硬臥00.00元
   1151 第14站 01:19 00時00分 932公里 硬座106.00元
    蘭考 01:22 硬臥00.00元
   1151 第15站 01:53 00時00分 975公里 硬座110.00元
    開封 01:59 硬臥00.00元
   1151 第16站 02:45 00時00分 1047公里 硬座120.00元
    鄭州 02:54 硬臥00.00元
   1151 第17站 04:22 00時00分 1171公里 硬座132.00元
    洛陽站 04:24 硬臥00.00元
   1151 第18站 06:19 00時00分 1316公里 硬座145.00元
    三門峽西 06:21 硬臥00.00元
   1151 第19站 07:48 00時00分 1423公里 硬座154.00元
    潼關 07:50 硬臥00.00元
   1151 第20站 08:47 00時00分 1502公里 硬座161.00元
    渭南站 08:49 硬臥00.00元
   1151 第21站 09:31 00時00分 1558公里 硬座168.00元
    西安站 09:31 硬臥00.00元

  • epg
  • http://www.xvjnkp.live/sitemap/index.html
    性感宝贝客服